Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 18:30   #824
Darkevel
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2017
Возраст: 33
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota chaser tourer s jzx100
Сообщений: 17
Darkevel is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Kolbasskin71;394045]ПРивет, есть какие то успехи?
Прочитав твое сообщение немного даже задумался)) думаю - когда я успел уже написать на форуме о проблеме своей ( У меня подобная связка, только версия планшета без LTE, тоже Alpine 9855r)
Сначала гонял внешнюю звуковую на PCM 2704, все конечно хорошо, но плотность звука оставляла желать лучшего, размытая середина...
заказал звуковую - https://ru.aliexpress.com/item/HIFI-...311.0.0.c34D2C. у меня она вообще либо с хрипами бешеными работает, либо вообще звук как будто с радиостанции плохого качества.
И еще одна вещь, также подключил через Xiaomi redmi 4, через отг кабелек эту звуковую - качество даже mp3 завораживает.....[/QUOTE
Успехи какие-то есть у меня она заработала более менее нормально на cm12 но звук всеравно не особо нравится ну Нето совсем ,я даже щас с планшета вытаскиваю УСБ от хаба и втыкаю в телефон и звук другой совсем ,только почему-то на телефоне стоит миуи на Андроиде 5.0.2 и тоже заикается звук,на нексусе на 5.1.1 незаикается и помех почти нету ну Вобщем я писал уже,походу придется експериментировать с звуковухами
Darkevel вне форума   Ответить с цитированием