Тема: Hyundai Tucson
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 22:06   #11
МДА 1
Старший Пользователь
 
Аватар для МДА 1
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 57
Город: МО пос Правдинский
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2007
Сообщений: 442
МДА 1 is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Продолжаю:и так-леплю я леплю(в смысле- вояю)рамку под моник и получается НЕПЛОХО ,и тут как серпом по одному месту-БАЦ!А зачем этот колхоз?Лезу в инет - точно продают рамку под 2din-беру,+ к ней ещё в нагрузку парень даёт новую панельку под климет - беру!Беру мерю - мой моник нелезет!Дикий план в голове-(мозги стучат-восьмёрку-восьмёрку) монитор LILLIPUT 869GL-NP/C/T-жаба душит,беру дешевле[IMG][/IMG]-Безкорпусной VGA монитор 8SKD-80NP!!! Мерю-НЕЛЕЗЕТ!!!Ладно,обойдусь малой кровью-есть новая рамка под климат!Работа пошла - делаю переходную рамку под матрицу [IMG][/IMG].Ставлю,опускаю климат на пол сантика-нелезет и больше некуда сажать ниже....Пилю панельку климата,пепельницу-мало.Пилю верхнюю планку 2din-вродеб ДА!Собираю[IMG][/IMG],тащу в машину-с ПЕРДЯЧЬИМ паром вошло!Крашу [IMG][/IMG],собираю всё в кучу ,запускаю [IMG][/IMG]-РАБОТАЕТ!!!!И пультик тож ЩЁЛКАЕТ!!!!Приёмник пульта закрепил вот тут у часов - отклеил декоративную,,стекляшку,,[IMG][/IMG],просверлил дырку ,вставил и на термоклей - потом всё собрал.[IMG][/IMG][IMG][/IMG].Сегодня решил начать устоновку всего этого ДОБРА!Ну соответственно на работе.....Пихал рамку около сорока минут-НЕЛЕЗЕТ!!!!!!Опустил пепельницу на 3 миллиметра вошло ,как заводское изделие.Вообщем и в целом получилось намного ЛУЧШЕ,чем я даже и смог бы ожидать!!!Завтра стаблю системник....... Продолжение следует!
__________________
Мой первый проэктhttp://www.pccar.ru/showthread.php?t=4817 Всегда признателен за дельный совет Сейчас на борту пока Nexus 7 2012 Wi-Fi 32Gb+Тимур+Huawei E5220+NSD15-12S5 c такой вот штучкой http://www.12v.ru/site.xp/0520480491...048050124.html + HDD 120Gb +Хаб D-Link + звук Но нейм(кажись так обозвал)и потом ещё чёнь-то поставлю!
МДА 1 вне форума   Ответить с цитированием