Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 11:52   #40
Serg_w
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2009
Возраст: 50
Город: Москва (Медведково)
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Almera Classic 06
Сообщений: 91
Serg_w is on a distinguished road
По умолчанию

4 вариант установки камеры отпал: спойлеры от 9000 руб. и не разборные. Остановился на варианте 2 - http://www.pccar.ru/showthread.php?t=12317

Еще у меня было проблемка со звуком, магнитола JVS ни как не хотела играть музыку с РС через эмулятор ченджера JVS KS-U58 :-(((
Вчера пол дня разбирался и "методом научного тыка" все таки прикрутил...
Инструкция для JVS и KS-U58:
0. Отключаем режим DEMO (если стоял).
1. Кнопкой "BAND" выбираем FM1 (стояло сразу).
2. Нажимаем и удерживаем кнопку "SEL" - появиться меню в котором кнопками "<< или >>" (листание треков) выбираем CHANGER (CD-CH), а потом регулировкой громкости выбираем EXT IN.
3. Нажимаем кнопку "SEL" (настройки записались в память).
Теперь при нажатии кнопки "SRC" происходит выбор между FM1 и EXT IN.
Chip мне сразу сказал, что при подключении на вход CD CHANGER не будит ни каких помех! И о чудо ВСЕ ЧИСТО! Неслышно ни шума HDD, ни генератора :-)))

Начал настраивать кнопки на ИК-пульте, энкодере и резисторных кнопках. Описание настройки на первой странице в посте 4.
Но обнаружил проблему - не видится Arduino. Вскрыл панель, на ней даже диоды не светятся. Снял - принес домой - работает... Думаю не хватает питания.
В 7-портовый активный HUB включены: GPS - TouchScreen - разъем на панели (мышь) - разъем на панели (флешка) и Arduino (не работает). Придется подключать удленнителем к "матери". Вопрос: зачем дополнительное питание на HUB делать?
Serg_w вне форума   Ответить с цитированием