Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 08:35   #214
VAHAB
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2017
Возраст: 40
Регион: 48
Сообщений: 1
VAHAB is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую

У меня такая проблема, принесли планшет, на Android 6, чтобы сделать на нем рут, рут поставил, потом выяснялось, что приложение на нем не работает, при запуске выдает ошибку, посмотрел информация о приложении у него таргет android 5.1 SDK 22, значит Android (SDK23) поддержки нет!?

Второй вопрос, чтобы вам не создавать лишних проблем с перекомпиляцией приложения под новые SDK Android.

Если selinux enforced приложение будет работать?
Если нет, то не знаю, хотите можете сделать, а можете и не делать, мне кажется все равно рано или поздно придется, покаранные мере сейчас на множестве бредовых аппаратах и не с редкими процессорами с android 6/7, selinux 0 делается без проблем.

Но вот в моем случае при попытке сделать selinux permissive планшет перезагружается, и не один из существующих сейчас способов не помогает, любая попытка поменять сразу ребут, я как понял производитель на уровне ядра запретил это сделать, в данном случае на ядре версии 3.10.65 для процессора Spreadtrum SC9832А, с другими процессорами такое не наблюдается.

Спасибо.
планшет RoverPad Pro Expert Q7 LTE

Последний раз редактировалось VAHAB; 30.05.2017 в 08:45. Причина: Название планшета
VAHAB вне форума   Ответить с цитированием