Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 13:10   #242
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Будет. Разве что с радио и микшером - вариантов побольше чем с дисплеем, возможно надо будет доки почитать и в сырцах поправить i2c адреса и типы микрух. А так - будет типовой микшер для системы. С радио пока не придумал, но наверно можно закосить под какой-нибудь стандартный USB радиоприёмник.
Или просто в микшере ещё один движок сделать - "частота радио".
Не все так просто с радио. Насколько я залез в эту тему - в моих двух подопытных было: blaupunkt старый - i2c, jvc - что-то вроде spi. Даташиты на оба синтезатора в сети я не нашел, так что я думаю нужно будет делать фактори архитектуру для радио (плагины), та же байда с управлением громкостью и входами, здесь еще больше глаза разбегаются, надо будет составлять таблицу соответствий и делать модульность, но там i2c чаще встречается. Вообще я заметил, что i2c в европе больше распространен, японцы ложили на него...
кста из-за разрброда с синтезаторами мы в соседней ветке замутили синтезатор на старом и хорошо изученном LM7001, так более универсально, регистры и все... Может пойти здесь по этому пути? просто вывести регистры из пика?
s.m. вне форума   Ответить с цитированием