Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 02:45   #24
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Он прав совершенно, дико читать про подключение к прикуривателю не то, что компа, а и магнитолы даже.
Посмотрел второе видео, на 8 пине, серый, PW_OK если падает ниже 3 в. должна произойти перезагрузка (в норме около 5В.)
У тебя падает до менее 2в. потому естественно перезагружается. Происходит системный сброс, правда я не понял, кто подаёт
сигнал RESET, то-ли интеллект БП, то-ли Оси что-то не нравится. Странно ещё и то, что у меня в случае, если оборвать загрузку,
выходит надпись, типа загрузка неудачна, нажмите "y" для перезагрузки. Вот только недавно, когда ток мерял, пару раз было, ибо
один из щупов наспех на соплях цеплял.
Если дома от обычного блока питания мать нормально заводится и Ось грузится, то естественно трабл приносит этот интеллектуальный.
Как я выше писал, ранняя подача +3.3в. тут не при чём, ибо там даже пост толком не успевает пройти. У тебя-же доходит до экрана
загрузочного винды и как тоже выше писал, загрузка винды увеличивает ток совсем не значительно, на 0.2 А , это семечки. ИМХО.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием