Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 17:50   #27
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Уважаемый Liber, я сразу посмотрел, о какой матери идёт речь, потому и писал свои сообщения в таком духе именно в этой теме.
Что стоит у остальных, сколько потребляет, меня мало волнует, уж прости пож-та.
lufton, о том и шла речь, что нужно мерять обычным стрелочным, в котором шунт ничем не помешает работе железки, на которой меряем ток.
В этом китайском он наверняка электронный, потому и не запускалась. Для уверенности нужно мерять обычным прибором, что-бы уж наверняка знать.
Цэшки нынче дороги, можно поискать стрелочный миллиамперметр и самому шунт заделать (блин, при этом всё-равно нужен амперметр).
Да что там ток мерять, не будет броска при запуске винды, весь трабл из-за падения краткого на PW_OK, это однозначно приказ на перезапуск БП.
PS, не нравится мне дико, что в аватарке пользователи не указывают свой город. Возможно ты живёшь там, где есть люди, у которых в запасе или после
апгрейда болтается не один блок питания. Попросить попробовать, подъехать-встретится. У меня пара блоков разных, но это-ж Урал...
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием