Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 22:32   #620
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию RestSuspTime

Всем, привет кто пользуется сном и сборкой Фубара от seriousstas. Стас, обращаюсь к тебе в первую очередь. Так как ты больше других уделял этому времени и трудов.
Вообщем, убрал переменную RestSuspTime, в ExecTBL все вернул по дефолту. И начал испытания, с твоей сборкой. Сон, гибернация. Почему я таким путем пошел, объясню позже. Первый пуск , сон 5 минут. Даже и не заметил, перезапустился фуб или нет. Сам не понял, работает или нет вся эта система т.е.перезапуск программ в Икаре.Второй пуск, уже выждал минут 20. Так же не увидел перезапуска фуба, но сибкар не бежал. Дальше, снов раз 30.
Гибернации раз пять, с разной продолжительностью от двух часов до суток. Вот, здесь я уже увидел перезапуск фуба, все отлично отрабатывает. Сибкар ни разу не побежал. А теперь, почему я таким путем пошел. Ковыряясь в скине, думал как прикрутить задержку перезапуска программ при выходе из сна или гибернации ,через скин. Для начала нашел файл, для встраивания программ. Это файл set_app. В нем нашел эту кнопу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 674
Размер:	85.5 Кб
ID:	46622
Дальше копаясь , путем дедукции и пытливости вышел на файл apps где сохраняются настройки всех встроенных прог. Этот файл, я уже давно знаю, но не обрашал еа него внимания.И что в нем интересного я нашел. Часть текста.
Цитата:
APP1_AUTORUNWAITTIME=4500
APP2_AUTORUNWAITTIME=1000
APP3_AUTORUNWAITTIME=1000
APP4_AUTORUNWAITTIME=60000
APP5_AUTORUNWAITTIME=1000
APP6_AUTORUNWAITTIME=1000
APP7_AUTORUNWAITTIME=30000
APP8_AUTORUNWAITTIME=1000
APP9_AUTORUNWAITTIME=1000
И та кнопка что я отметил на скрине, как раз прописывает время задежки, именно сюда. Копаясь, дальше вышел на файл ExecTBL. И в нем искал переменную или как ее там....AUTORUNWAITTIME. И вот она как раз относиться:::::Команды выполняемые при выходе из спящего режима
Часть кода.
Цитата:
"MyApp35RESUME","SETVAR;IsApp35;0||MyApp35||StartT imer;AutoResume1;$APP1_AUTORUNWAITTIME$"
"MyApp36RESUME","SETVAR;IsApp36;0||MyApp36||StartT imer;AutoResume2;$APP2_AUTORUNWAITTIME$"
"MyApp37RESUME","SETVAR;IsApp37;0||MyApp37||StartT imer;AutoResume3;$APP3_AUTORUNWAITTIME$"
"MyApp38RESUME","SETVAR;IsApp38;0||MyApp38||StartT imer;AutoResume4;$APP4_AUTORUNWAITTIME$"
"MyApp39RESUME","SETVAR;IsApp39;0||MyApp39||StartT imer;AutoResume5;$APP5_AUTORUNWAITTIME$"
Как работает вся эта система, я не знаю? Так как со всем этим на вы. Но все же думаю, при режиме: при переходе в ждуший режим перезапускать , программы закрываются еще до ухода в сон.
Что, я думаю,кнопка , которая синем отмечена, явно имеет не правильное название.Скорей всего это задержка перезапуска программ, при выходе из сна. Прошу, всех заинтересованных, еще раз протестировать, перезапуск программ после сна
Тестировал, свою систему четыре дня. Пока не одного сбоя.
P.S. может и в чем то ошибаюсь, гуру подключайтесь.
Lexx09, если все подтвердиться, то скорей всего не нужен будет 4й экран, расширенных настроек. Хотя задержку обд я себе оставлю.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS

Последний раз редактировалось Евген_21; 04.02.2017 в 23:04.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием