Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 23:30   #50
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Предлагаю вам забыть про А10...ну не тянет он совсем..какая нафиг ему регистрация.
Когда навител в фоне, то музыка уже заикается. Задумчивость интерфейса просто выводит из себя, а когда ты еще за рулем тем более.
Не зависимо от требований, железка их не тянет.
Смотрите RK3066 и выше.
А народ покупает 7180 и всем доволен ) Rage2, я честно потратил не один день на изучение поделок и на 3066 в частности. Реализация звука там, аппаратная составляющая, сам андроид оставляют желать лучшего! Разве что есть надежды на новые RoadRover, но прайс там подозреваю будет конский. В 7180 уже 4.1, и возможно ядро и ОС довели таки до ума, всеж давно разработка идет. Стоит оно (A10) "там" 200 баксов с DVD + доставка. Звуковая часть и реализация ОС - радует, гиг оперативки DDR3. Я почти заказал, меня только пропорции экранов останавливают, тут везде не квадратные пиксели, а я перфекционист. Думаю помучать Intro в магазине, чтобы понять, насколько оно "медленно" и "не тянет" ) Старый планшет с A10 действительно тормоз дикий, но это прошлое поколение, в плане кода и памяти в частности.
Интересно, сколько еще лет должно пройти, чтобы у китайцев все было хорошо "из коробки"? )))
tsynik вне форума   Ответить с цитированием