Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 13:14   #64
Jenson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2015
Возраст: 37
Город: Владикавказ
Регион: 15
Машина: Opel Astra J GTC
Сообщений: 234
Jenson is on a distinguished road
По умолчанию

у меня astra j gtc, к ней была докуплена рамка 7 дюймовая родная под штатную магнитолу нави, ее чуть подпилил сзади, и пипу вставил вверх ногами и просто развернул изображение в настройках экрана, и сзади стянул ее к рамке хомутами, держится мертво, все провода питания, усб, идут вниз, боковые усб перепаял и вывел вниз, т.к. у меня места сбоку уже нету, чтоб засунуть их, но есть одно но, родная рамка оказалась не 7 дюймов а 6.5, и по длине она была 156 мм, а по высоте 83, т.е. у пипы скрадывается 1.3 см дисплея снизу у меня, поэтому панель задачь и чуть выше у меня не видно, все кто смотрит думают, что это так с завода было)))

жаль фотки не делал, так, что если разберу сфоткаю, еще надо рулевые кнопки делать, надеюсь отловлю спомощью контроллера их, они у меня в кан шине. Кстати когда будешь ставить пипу, сразу разберись с охлаждением, потому-что я ничего первый раз не делал, и летом у меня она часто выкл из за перегрева, даже когда музыку просто слушал, температура легко подскакивала до 70-80 градусов. Я сделал так, взял обычный радиатор от материнской платы с южного моста, зачистил его у основания и посадил на алюминиевую платку на пипе которая, сначало снял ее жвачка которая на процессоре она была сухая, чуть налил термопасты на нее Алсил-3, потом обратно вставил алюминиевую платку, на нее еще термопасты и на нее уже радиатор, чтоб радиатор держался покраям залил клей, он высох и жестко держится. Проблем вроде нету и по сей день, теперь в простое у меня иногда температура падает до 19-20 градусов, а при прослушивании музыки фубаром 30-38, при просмотре фильмов 25-30. Кустарно конечно, но главное работает
Jenson вне форума   Ответить с цитированием