Тема: Билд 361
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 21:28   #17
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OverKife Посмотреть сообщение
Спасибо за обновления!!!
Кстати. Мне тут пришло предложение от "СитиГада" купить PC версию.
Планирую перейти в ближайшие дни с версии 2.5 на 3.4.
Вопрос: помню, писали, что в предыдущей версии LeoCar были проблемы в совместной работе LeoCar и "СитиГада". Как ситуация теперь?
Не знаю. Я предыдущую версию использую, которая еще без навороченных графических иконок, но для Карписи (3.3 наверное). Все работает замечательно!

Цитата:
Сообщение от Bes77 Посмотреть сообщение
Спасибо, щас качнем,
как ее установить -чтоб не потерять старые настройки
Просто скопировать содержимое архива в папку с предыдущей версией (перезаписать все старые файлы). Настройки сохранятся.

Цитата:
Сообщение от erema Посмотреть сообщение
Шрифты поборол..... а вот еще и визуализация во встроенном проигрывателе при воспроизведении музыки не пашет.... где чего не включено?
Смотри в настройках мультимедиа. Вроде по умолчанию все включено. У меня бывает глюк, что при запуске первая песня играется без визуализации, и так до переключения на следующую песню или перехода в полный экран и обратно. Как побороть - не знаю.

Цитата:
Сообщение от Wild_Dog Посмотреть сообщение
Спасибо. Скачал, залил в машинку. Запустил, настроил. Добавил музыку, он отсканил, музыки нет. Почесал голову, запустил снова. Обновил принудительно, добавил всю музыку, все равно музыка непоявилась. Удалил, разархивировал снова, запустил, настроил, и опять по кругу. так и не смог добавить музыку
Если при добавлении высвечиваются подсказки "Добавляю файл №..." - то музон полюбас в базе данных. Запускаешь режим проигрывателя, щелкаешь на картинке альбома в проигрывателе - откроется обзор песен. Дальше если в списках будет пусто - возможно, программа просто "показывает" другой каталог (после инсталляции такое возможно). Щелкаешь вкладку "Музыка" в верхней части экрана (с иконкой Винампа) - программа начнет показывать содержимое музыкальной папки. Если нет - то что-то не так в настройках.

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
у меня в окне плэйлст , н амоем скине поверх кнопок полоска с часами, это так и задуманно? А в остальном пока не почуствовал разницу...
Так и задумано. В первом посте написано, что титлбар в режиме плеера теперь такой же, как и на главном экране. Так что скин придется чуть-чуть переделать...
Разница по сравнению с предыдущей версией - она начала запускаться осенью

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Я тоже не смог запустить музыку при первом запуске. Папки открывает, а самих треков не видно. А вот после второго уже появились треки.
См. выше

Цитата:
Сообщение от Burjuin Посмотреть сообщение
Посмотрите по поводу визуализации в настройках Windows Media Player! Какую выставите таакая и будет в программе.
А они кстати сами как-то меняются через определенное время, не всегда он одно и то же крутит.

Цитата:
Сообщение от erema Посмотреть сообщение
Да а вот клавиатуры LeoKey4Garmin.exe таки нету в Actions где то выпала..
Ну ведь другие, по отзывам, ее все же нашли в архиве
LI()n вне форума   Ответить с цитированием