Тема: SUBARU Legacy '05
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 23:25   #1
Paulus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 42
Город: Мск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2010\Subaru\Tribeca
Сообщений: 141
Paulus is on a distinguished road
По умолчанию SUBARU Legacy '05

Всем привет, вот мой проект!
Сразу хочу сказать что он не будет интересен Великим установщикам, которые с нуля собирают, красят, лепят))) Но выбора было немного, так как мне нужен был аналог именно магнитофона, с усилителем, радиотюнером, так как от своего пришлось отказаться и выкинуть его вместе с климатом (шел одним блоком).

Что купил:
-Рамка и климат (оригинальная запчасть из япии): обошлась в 12000 Рамка для японских авто и имеет небольшой уклон под их руль, все встало не идеально и есть зазоры, но несильно и можно смириться.
-Инфилл: цена значения не имеет, так как купить негде)))
-гпс: обычный глобалсат на USB
-USB HUB D-link + питание к нему (купил в Digital car)
-Клава BTC с джойстиком...., так себе. 1500р
-Камера заднего хода 3500р.
-OBD-II фирмы check-engine.ru 3500 другим морочиться не стал так как инфы мало, а это пашет и все хоть не так наглядно, но на русском с сразу с доставкой. Ставил не через разъем, а подключился после него, чтобы не занимать разъем и при диагностики на СТО вопросов лишних не возникало, еще один минус что при подключение напрямую через разъем питание на блочок OBD подается постоянно, так как питание "+" идет напрямую с акб, а не с "ACC". После установки проверил ее на чтение ошибок отключив расходомер воздуха. Все показал, ошибку описал на русском и стер ее без проблем. Будем надеяться, что скоро производитель из Ростова сделает доступ к устройству и с помощью других программ.

Основным лейтмотивом установки было желание не делать никаких значимых изменений в конструкции авто, дабы утащить все с собой после продажи автомобиля.
Получилось осуществить управление кнопками на руле. В этой модели авто, они резисторные и Инфилл понимает их без дополнительных устройств. Главное знать где провод.
На фото указан стрелкой (фиолетовый с белой полосой)
Использую центрефугу 1.41 и навигацию iGO.

Последний раз редактировалось Paulus; 05.10.2008 в 14:50.
Paulus вне форума   Ответить с цитированием