Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 16:10   #37
jam!
Старший Пользователь
 
Аватар для jam!
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 42
Город: Видное, М.О.
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2006\Ford\Mondeo
Сообщений: 352
jam! is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALFF Посмотреть сообщение
А как тебе удалось запихать моник в отверстие под БК, там же места совсем не много...
Кстати какие характеристики моника с сколько он обошелся?
Мне бы подобный вариант вполне подошел, т.к. у меня высокая торпеда и магнитолу я давно хочу переместить вниз, а в верхний разъем вполне неплохо можно будет впихнуть моник.
В плане компа все же склоняюсь к ноуту без дисплея, т.к. багажника и так практически не осталось ввиду наличия в нем саба. Инсталировать планирую под бардачек на скобу (у кого то сзесь уже видел подобный вариант).
P.S.: Спасибо фоты... Вариант установки моника оч. понравился, а главное по минимому переделок.
Да описание можно где хочешь посмотреть, например здесь. в принципе это тоже самое что и Prology 850(буквы не помню).. или можешь там же скачать инструкцию для него, в ней все написано.
места там хватило как раз что бы вот так его поставить, дальше уже не получится, он и так уже упирается хвостом проводов в трубы воздуховодов. а переделок действительно по минимуму.
Вместо магнитолы на высокой панели точно влезет.
__________________
ВАЗ 21099i Было c 12.2006 по 10.2010:
\ Mystery 8120S; E-10000; D945GCLF2, Atom330; DDR2 2gb; 120GB WD sata; Wi-Fi; LART USB FM; AnyData ADU-300A SkyLink Internet; Keyboard BTC 9116 Black; IR-Link+JVC RM-RK39; корпус CFI Group CFI-A6719.
\ WinXP ProSP3; Centrafuse 2.1.1331.1;
Сейчас - лучше!
jam! вне форума   Ответить с цитированием