Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 23:15   #2811
новичёк
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 47
Город: Нерюнгри (Якутия)
Регион: 14
Машина: Honda-Civic "00 г.в.
Сообщений: 1
новичёк is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день! Друзья извините, что вторгся на ваш сайт,но у меня есть ряд вопросов к вам. Живу я на дальнем востоке, ремонтом "праворуких" японок занимаюсь давно (хобби,есть основная работа), недавно находясь в отпуске по совету "специалистов" приобрел портативный сканер Maxi Diad JP701, на большее пока бабла не хватает (как сказали для новичка в плане диагностики- сойдет, а то всё "скрепки, да перемычки"). У кого нибудь есть такой? Может у какова нибудь "кулибина" есть программа по русификации данного прибора, а то китаёзы что то не спешат обновлять программу.Я не спец. по компам, но есть ли возможность дополнить или откорректировать программу,чтобы брал по больше "праворуких" японок, а то есть жизненный случай- по "частично внутризаводским" протоколам, а так же протоколам OBD ii, прописанном в нем(сканер), жуёт многие "праворукие" авто, но однажды пришла Toyota-Ist (2NZ), он не смог с ней связаться ни по одному из протоколов, хотя до этого были Toyota Bb,Vitz,Spasio с теми же ДВС и на той же платформе- жевал без проблем! Абсурд какой то! И ещё, друзья, есть ли у кого распечатка внутризаводских кодов OBD ii, для японок. С уважением новичёк!
новичёк вне форума   Ответить с цитированием