Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 20:46   #4504
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Какой смысл ты пытался вложить в этот ответ? Перечитал его много раз, но так и не уловил, что ты хотел сказать... Написал опять "много букв", но конкретики ни какой. Или всё скрыто здесь:"Я считаю, что если есть возможность, то на материнской плате можно эти дополнительные конденсаторы припаять, если нету - достаточно конденсаторов в блоке питания"?
смысл такой
если работает и устраивает - ничего не делаем. Если не устраивает - пляшем с бубном. Конденсаторы, поиск правильных точек подключения массы, синфзные фильтры, юсб изоляторы - это все элементы плясок с бубном. Мой пост про то, что есть варианты. Написал, как подключено у меня, что разницы до и после я не вижу. Но у других может быть иначе .
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием