Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 16:00   #371
-=rae=-
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2012
Регион: 23, 93
Сообщений: 9
-=rae=- is on a distinguished road
По умолчанию

Как это не было реализовано?
Вот же ваша цитата, сразу после моих первых "упражнений с версией "...8а"
Цитата:
Сообщение от Valentin8080 Посмотреть сообщение
В тецу3 попробуй еще P4=5 сделать (подробнее о параметре в помощи). Также пробуй побирать Fast-импульс (также в помощи смотри что к чему).
вот я ровно то самое и сделал...
Мне показалось, точно я не помню, вернее -НЕЕТ, ТОЧНО! помню!, что параметр P4 в 8a влияет! Я пытался оптимизировать ini-шник на самые минимально-быстрые настройки...
А про флеху - абсолютно точно обе версии програмы 8с и 8а я вчера и в прошлый раз (больше недели тому назад) запускал прямо с флэхи.

по п 3.:
ДА Вы абсолютно правы: в течстриме этот сервис выглядит как установка "Дельта SOC" на определенный уровень... Я его в течстриме выставлял однажды в ноль, поэтому и назвал сбросом в ноль (этот параметр для гибридов чем меньше - тем лучше) При этом Течстрим писал сообщения вроде такого: "для продолжения переключить IGN в положение OFF, затем в ON". В вашей программе может быть то же где-то такое сообщение нужно выбрасывать на экран? Может быть оно и работает, просто я, как пользователь не знаю в какой момент его ВЫКЛ-ВКЛ сделать...

Да, еще: информации ради: В гибридах в Батарее есть параметр SOC (State Of Charge) и Delta SOC. Они разные: первый - уровень заряда Батареи, а второй - разброс между зарядами разных блоков батареи (из 20 шт, как вы знаете, между ними, при дохлой батареи случается разница: кто-то больше заряжен, а кто-то меньше. В идеале должны быть одинаковы и Дельта SOC равен 0)
Так вот, одна из наших Гибридных Бед именно в том, что на некоторых блоках Battery ECU Эта самая дельта не сбрасывается в ноль после снятия клеммы +12Вольт. и ее нужно после перебора батареи на новые элементы сбрасывать вручную в ноль. а далее сам комп ВВБ ее выгоняет на реальный исследованый им самим уровень.
-=rae=- вне форума