Тема: Subaru Legacy 97
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 23:27   #2
Ралиф
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 39
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: subaru legacy 97
Сообщений: 26
Ралиф is on a distinguished road
По умолчанию

Следующим этапом был выбор монитора, в наличии был дисплей 9 дюймов к нему я решил заказать контроллер вга HCR-N1 с ебая за 25$, перед заказом я написал модель дисплея продавцу njoutouch многие его тут знают наверно, так вот он сказал что все подойдет, ну ладно пришла платка включаю и тут то и повалил с нее дымок, после начал проверять все даташиты в итоге выяснилось что мой дисплей к этой плате никак не подходит. В наличии был монитор филипс 18,5 диаганаль от безъисходности я уже хотел его внедрить в машину, как я его только не мерил он не влазиет туда а если и влазиет то закрывает пол лобового стекла и кучу других приборов. Было принято решение купить поменьше монитор на базаре, купил монитор китайского происхождения за 67$ 12 дюймовый. Ну и пришло время все это дело впендюривать в автомобиль к сожалению в порыве страсти не успел с фотографировать панель как она была до этого но есть похожая фотка, изначально было как то так

Далее это все было разобрано

Это сам монитор

Решил печку перенести вниз и поставить вместо магнитолы, и кнопку аварийки пришлось отодрать. Вместо печки теперь будет торчать 12 дюймовый монитор для этого надо сделать крепления ну собственно вот начало изготовления крепления под монитор

Немного надо подтачить под размеры берем болгарку и понеслась душа в рай

Прикручиваем крепление и монитор

Монитор на месте

Правда пишет пока что нет сигнала

Далее установил карписюк под водительское сиденье, подключены все основные провода

Ну и мой довольный фэйс когда это все заработало

Так выглядит установленный монитор
Ралиф вне форума   Ответить с цитированием