Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 15:40   #23
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg111 Посмотреть сообщение
единственный собранный в кучу? возможно. на самом деле много микросхем с поддержкой протокола I2C, и совместить модуль комутатора и усилителя уже ЛЮБОГО не составляет труда. дело за графическим интерфейсом, который грамотный программер сваяет за день.
альтернатива- внешний ЦАП с выходом на любой усилитель.
в ЭТОМ же, признаюсь, всё в куче и надо лишь добавить функций. у меня например не планировалось резистивных кнопок, единственный вариант- экран. но кроме усилителя ещё куча программ. вывод на весь экран- очень не удобен. 1-3 движка с краю или в другом месте экрана- идеально. для удобства виджет просто необходим.
Блин, как все просто, оказывается... Проще только лего собирать. И программер интерфейс сваяет за день. Кто соберет все это в кучу и где найти такого программера? Контакты можно в личку.

А насчет внешних кнопок советую задуматься. Экрана на все точно не хватит, а пользоваться им в дороге даже с виджетами - небезопасно.

Кстати, еще насчет виджетов: вроде, можно через Tasker все автоматизировать на экране, только я не знаю, поддерживает ли он эмуляцию клавиатурных сочетаний? Но это к спецам в соответствующую тему.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием