Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 15:40   #73
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 46
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Еще раз напомню, что проект функционирует уже больше года, и кмк возможен перенос в "Проекты".
Наступает третья стадия. Вторая стадия - установка МУЗЫКИ, пропускается, в связи с дефицитом времени.
Сейчас запланировано и заказано/получено:
Новая материнская плата. вот
SSD mini PCI-E 30 GB для системы.вот
Планка памяти на 4 Gb
Это по системнику.

Устав бороться с Хайфониксом (Аудио усилитель) заказал отдельный DAC с оптики в аналог. Типа этого, но с одним оптическоим входом и тюльпанами на выходах. Усилителю грозит вскрытие и замена встроенного проца.
Был бы у меня другой усь - взял бы двухканальный USB DAC Muse. Но имея усилок 5.1 хочу и звук 5.1. Пусть и не Hi-End. :-)
Для DAC'а и активного хаба D-Link нового образца заказаны 3-х амперные регулируемые блоки питания.

Заказана новая ардуинка и акселерометр. Это так - побаловаться. Так как одна ардуинка уже установлена и на нее завязан пульт ДУ (нарульный) и сделано, но не задействовано переключение монитора на камеру ЗХ. Возможно позже прикручу акселерометр к проектируемой пневмоподвеске.

Заказан и получен аналог ELM 327. Опробован на машине. Много данных считать не удалось, но кое что есть. Ждет инсталляция на ПМЖ.

Заказан отдельный блок питания на монитор. Это сделано для автономного использования монитора для камеры ЗХ, совмещенной с парктроником.

Про пневму будет отдельный разговор. Уже куплен компрессор на две головы. Какой то аналог ViAir. Подготовлены два баллона для ресивера. Идет поиск подходящих подушек для задних стоек. Начну с них.

Пока как-то так.

Ах, да. Купленный GPS свисток сдох, непонятно от чего. На его место куплен Лакосис. Работает отлично. В планах немного занизить частоту. Позиция немного дергается. Но возможно положение спасет переход на новый СитиГид.

Еще... Лампа подсветки багажника зимой приказала долго жить. Светит еле-еле. Сама лампа будет заменена на светодиодную ленту. Корпус лампы мне нравится - будет жить дальше.
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.

Последний раз редактировалось Anthonymus; 23.08.2012 в 17:05.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием