Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 17:28   #1238
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

[QUOTE=wave_is;223404

Каким софтом лучше всего настраивать автоматизацию и каким тушить экран в случае если пропадает зарядка?[/QUOTE]

Tasker хорош, но сложный интерфейс и цена в маркете чуть более 200 руб. Я все сделал на automateit. Стоит 52 руб. Есть фри версия без ограничения срока, только немного усечен функционал. Я купил про версию. По питанию сделал несколько вариантов.
Пока основной такой. Планшет в режиме сна. При включении зажигания разлочивается экран, яркость на выбранный рабочий уровень, запускается
оболочка Car Home Ultra (стоит копейки, но есть лекарство. Нутро халявщика не позволило не воспользоваться им), и далее запускается инет радио TuneIn radio. Почему это радио? Потому что помнит последнюю станцию и запускоает ее и бесплатен. И еще, андроид воспринимает его как медиа программу и при запуске другого медиаплейера останавливает. Для аудио использую PowerAmp. Для видео MX player. При отключении внешнего питания (зажигания) яркость на минимум, через час уход в сон. Все делает аутоматит. Можно и полностью выключится. И еще. Навигацию пользую редко и для этого в бардачке валяется отдельный девайс. Да и на телефоне навител и семь дорог пашут на ура. Видеорегистратор китайский прилеплен у зеркала, сам стартует,пишет по кругу. Меня устраивает. Камера есть штатная. Еще и автопарковка на нее завязана.Правда,еще не знаю как ее юзать эту автопарковку. Для инета стоит маршрутизатор TP LINK TR-ML3020 и в него воткнут мегафоновский свисток с анлимом.
ЗЫ: прошу не пинать за опечатки. Пишу с планшета
alexvtk вне форума