Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 23:26   #1384
Игорь2304
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 52
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Chrysler Voyager (GS)
Сообщений: 9
Игорь2304 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
Итак, замена этих файлов на Нексусах 2012 и 2013 приводит к полноценной работоспособности usb-аудио, но есть два недостатка:
1) При подключенной аудиокарте громкость системой не регулируется, т.е. устанавливается на максимум.
2) аудиокарта инициализируется только на загруженной системе. Т.е., если ее воткнуть до загрузки планшета, она работать не будет, пока ее не передернуть в хабе.


Косяк большой с громкостью она всегда на полную будет
У меня 800 процессор звук по оптики и не особо удобно всегда регулировать звук с рукса процессора.да и кнопки руля толк от них тогда если звук всегда полную и при заводе машины будет орать

Альтернатива есть без этих глюков ?
Слушай!Не хочу обидеть!Но ты во всех ветках столько наговорил и наспрашивал-одни твои посты!!Открой проект armlive!Там всего 26 страниц-всё по существу!Я новичёк....тупо скопировал его схему.подключение.скетч и т.д.Пару ночей не поспал вооружившись паяльником,месяц снимал ставил читал!!!У меня всё получилось!Теперь я знаю,что мне нужно переделать,что оставить....Причём про Ардуино узнал из этого сайта.А прочитаешь несколько проектов-может ,возьмёш что-то для себя....И вообще благодарен PC CAR сайту и всем кто делиться инфой!У меня Nexus 7 2013 wi fi 6.01 сток без всяких ядер и Тимура.Всё как у Armliv!Всё работает и даже плеер Neitron при выключении ставится на паузу,а при включении-сам начинает проигрывать с того же места!!!Шумов и помех нет!Без обид!
Игорь2304 вне форума   Ответить с цитированием