Тема: задумка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 18:13   #8
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
(вопрос по козырькам)
я себе тоже купил ,но блин маленькие 8" ,интересно как ты их клеил .
Замерил ширину монитора по наружной кромке. На листе бумаги отчертил боковые и верх,
нашел середину и сделал отметку. Углы желательно прямые, я использовал бумагу б/у от самоклейки,
там уже есть линии и угол прямой. Отпилил задние упоры, снял планки задние. Кладем рамку совмещая
один край и пилим отрезком полотна взяв чуть побольше, чем у нас отмечено. Бумагу я скотчем приклеил
что-бы не ерзала при отпиливании. Равняем отрезанное. Кладем на рисунок вторую рамку уже другой угол
равняя, отрезаем снова взяв чуть побольше. Кладем на скотч двухсторонний первую часть рамки, при замерах и
при отпиливании рамку кладем к рисунку задней стороной, прикладываем другую часть козырька и в несколько
заходов подгоняем к первой пока не будет щели и не получим размер в ширину монитора. Ну и далее супермоментом,
намазав, выждав и так-же положив на плоскость прижимаем. Подгоняем и прикручиваем обратно вставочки к задней
плоскости. Ну и далее приклеиваем на скотч двусторонний (М3 у меня) к монитору. Эффект от установки козырька
довольно ощутимый, на моем 10" лилипуте получилось так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot44.jpg
Просмотров: 802
Размер:	276.9 Кб
ID:	47977  
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием