Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 22:41   #272
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Спасибо, что зашли и дали много новой полезной информации.
По ней сразу вопрос: Как распознать "перелопаченную" версию МК2 с мощностью 4х100Вт ADAU1452 со встроенным передискретизатором? Можно ли это сделать по внешним признакам, паспорту, находясь в магазине? Или все-таки нужно снять крышку? На что тогда обратить внимание? Как мне проверить, что я приобрел? На ценнике было X1 mkII. Когда я прошивал DSP, в сигме использовался шаблон для ADAU1702...
Или речь уже не об МК2, а о следующей версии? Тогда как она будет называться?

И еще, все же Вы упустили мои вопросы по организации фильтров и фазе. Прошу, потратьте немного времени на них. Всем купившим будет весьма полезно. Книга Юкио Сато скорее больше пригодится для разработчиков, нежели для конечного пользователя. Но юмор оценил. Интегралы и матрицы, которыми на 85% заполнена эта книга, многие из любителей автозвука, даже с высшим образованием, уже успели подзабыть.
aluver вне форума   Ответить с цитированием