Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 11:32   #3163
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
так, давайте проясним вопрос.
Допустим, у меня есть 7-2013, и я хочу подать на него зарядку в режиме Y-OTG.
Для этого мне нужно замкнуть 4 пин юсб на массу или 5й пин ( воткнуть Y-otg шнурок) и подать питание на 1й пин (+5В), правильно?

Если планшет в стоке, что при этом произойдёт?
Oleg707, у вас есть все ресурсы для того, что бы ответить на этот вопрос и опровергнуть мою версию. Есть 13-й нексус, Y-OTG кабель и прекрасный ютуб-канал. Подключайте и снимайте видео, как будет "чувствовать" себя планшет после подачи питания на первый пин, в режиме ОТГ, на СТОКЕ. В случае неудачи - решение тоже есть. Думаю, после этого эксперимента, ответы на второй и третий вопрос вам уже будут не нужны.
Цитата:
Сообщение от sturmpanzrtiger Посмотреть сообщение

Либо лыжи не едут, либо я....
Все же пишут, что на нексусах очень просто реализовать автостарт и ссылаются на команду fastboot oem off-mode-charge 0 или это все только для 2012 нэксуса и на 2013ом такой финт не работает?
На 13-м реализуется таже просто,как и на 12-м. Вы всё сделали правильно. На исправном планшете должно работать сразу и корректно. Режим ОТГ отключаете при отключение питания?
Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Я понять не могу чего он хочет, как то все сумбурно описано.
Я тоже ничего не понял. Что реализовано в планшете, Как подключает. Оставлена батарея или удалена. С каким ядром планшет и на какой версии прошивки. Мысли читать не умею, поэтому ничего не советую.
Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Так подскажите тогда человеку, как это организовать.
Он же попросил помощи.
А то развели балаган...а вопрос висит в воздухе...
В этой теме, неоднократно, уже рассказывал, как реализовать автоматизацию без всяких реле. Читать же никто не хочет. Сразу пишут вопросы.

Последний раз редактировалось mazay66; 19.11.2017 в 13:35.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием