Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 20:03   #4
Lestat
Новый Пользователь
 
Аватар для Lestat
 
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Tiida Sedan
Сообщений: 18
Lestat is on a distinguished road
По умолчанию

не совсем понимаю как спасет устройство по ссылке... как например номер входящего звонка получить в карпс...
бт модуль даст контроллеру, подключенному по юсб к андройду номер входящего звонка и по команде от андройда контроллер сможет позвонить на заданный номер.
Программную часть я вижу как сервис висящий в памяти, который отобразит заглушку с номером текущего звонка если он идет, и примочкой к контактам в виде кнопки вызова... типа как скайп... вроде бы можно сделать через апи на яве, но не уверен
Если нельзя, то нужно сделать простую прогу, в которой выбираешь контакт и она посылает сигнал контроллеру "вызов номер такой-то", контроллер рулит модулем и он звонит.
В плане вызова неверное трудно сделать так чтобы выглядело как обычный вызов на андройд телефоне, но так как я предложил выше вполне реализуемо.

Да, кстати... микрофон что в планшете, ИМХО, это бесполезная штука... не думаю что он будет качественный звук давать...
нужно его расположить как-то правильно (у меня рядом с лампами под зеркалом встроен) и вообще наверно нужен микрофон именно для такого разговора, а то хрипеть будет...

Последний раз редактировалось Lestat; 27.01.2012 в 21:00.
Lestat вне форума   Ответить с цитированием