Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 12:42   #17
mirzo
Старший Пользователь
 
Аватар для mirzo
 
Регистрация: 14.05.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 321
mirzo has a spectacular aura aboutmirzo has a spectacular aura about
По умолчанию

TinyQ
на тот момент это было субъективное мнение - у меня не было возможности сравнить две матрицы рядом.Первой я тогда увидел B070 ,через несколько дней N070ICG.А память человека далеко не совершенство-вот и показалось,что N070ICG более цветонасыщенная.
Сейчас же,при сравнении матриц рядом,можно говорить уже объективно.И могу сказать совершенно точно -у B070 чуть более точная цветопередача и большее количество цветовых переходов.Но у N070ICG основные цвета все таки насыщеннее(примерно ситуация как с АМОЛЕД -цвета неправильные,но при этом очень насыщенные)Да и отличия эти настолько незначительны,что не вижу смысла заострять на этом внимание.Обе матрицы действительно очень хорошие.

kostya740 - нууууу,Константин -тебе никак не угодить,совсем недавно ты предлагал установку целиком планшетного компьютера,а теперь речь идет о каком-то кантике,который сводит все на нет.В принципе,в принципе,как я уже говорил,можно снять лишние пару,тройку миллиметров по периметру,с помощью жестко закрепленной шлиф.машины (могу сам в ближайшее время провести такой эксперимент)
mirzo вне форума   Ответить с цитированием