Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 18:52   #162
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Не вижу противоречий с моим высказыванием... ))
Я не утверждал, что 100-% систем на Windows обязательно упадут. Но регистратор с флешкой проще, а более простые системы - по определению - более надежные. А товарищу посоветуйте регистратор и флешку из другой ценовой категории ))
имею железный видеорегистратор из хорошей ценовой полки, подбирал очень долго и тщательно(как и всё в своей жизни), косяки есть, действительно иногда перестает писать, причём это иногда в самый нужный момент! причем, я так понимаю у всех косяки есть и из любого ценового спектра!

у меня переодически включаясь не встаёт на запись, либо наоборот отключается запись в процессе, причём последняя хрень появляется при заполнении карты.

из всего этого пришёл к выводу: дублировать систему нужно полюбас!!!
поэтому в ближайшее время буду преобретать пару камер, программу и реализовывать допом на ОС ПК. причем проблемы с ПК и программами(с этими по памяти вообще не было) проявлялись на порядок раз меньше!!! вот и думай что лучше.

кстати о реализации на ПК очень много плюсов включающих подбор камер по потребностям(ИК-шмик, дольнозорких и т.д.), дешёвый и ёмкий носитель, IP-камеры с дублированием на внутренний носитель, отлично работащая запись на движение, настройка камеры индивидуально(чувствительность, разрешение и т.д.)

кстати на домашнем пробовал программу "камлок", очень понравилась.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием