Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 21:43   #38
ZykovV
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Premio
Сообщений: 33
ZykovV is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
Понятно...
Поставил USBSens.
Настроил на вывод только температуры в 2 строки с 2-х датчиков.
Работает.
Небольшое пожелание - для разработчиков, конечно, интереснее писать статусы - "поиск Dallas" и т.п., а для рядового пользователя проще при инициализации последние взятые значения выводить, соответственно, при отваливании девайса (напр. уход в хибернейт), не ругаться сразу, а, опять же, держать последние значения...
Можно вывод/невывод оформить еще одним ключом в .ini - Debug= 0|1

Пока всё, катаемся дальше...
Гы... прикольно...
1. Разработчикофф нет. Есть один разработчик.
2. Если пишется "поиск Dallas", то осуществляется опрос 1-wire шины на предмет наличия на ней датчиков температуры производства Dallas. За время "спячки" могли добавиться или отвалиться.
3. Программа не ведет логов температур и не мусорит на диске лишними файлами.
4. Новогодние праздники. Сели за руль через несколько дней. Вам нужна температура в логе за 31 декабря в момент когда вы заглушили машину?
5. Я вас наверное удивлю, но еще возмажен вывод сообщений типа "Ошибка... " а далее номер ошибки от 01 до 36... да-да... путь опроса сложен и тернист...

А вообще... я подумаю как это исправить. Может и есть здравый смысл. Пока его не вижу. Припарковал машину утром у офиса, весь день не ездил по своим стройкам, и что мне проку, если компьютер покажет мне в 7 часов вечера температуру в 7 часов утра, когда я припарковался у офиса?
ZykovV вне форума   Ответить с цитированием