Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 23:43   #419
yarus76
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Машина: SsangYong Rexton II
Сообщений: 18
yarus76 is on a distinguished road
По умолчанию

Вот это новости... Спасибо, Multi, а нельзя ли вот это все опубликовать на официальном сайте?
Я утром попробую.
Но вот что выяснил интересного сегодня:
1. Если MPC-800 работает исключительно по протоколу Bluetooth v3.0, то для работы с ним в магнитоле обязательно наличие модуля Bluetooth BC6, который как раз и поддерживает v3.0+EDR в отличие от упоминаемого ниже второго модуля Bluetooth BTA22, поддерживающего только v2.1+EDR.
2. Однако вопрос 1: почему тогда даже самые старые телефоны на Android 2.1, в которых Bluetooth v3.0 еще и в помине не было, спокойно видят, соединяются и работают с MPC-800?
3. Вопрос 2. В моей магнитоле Navipilot Droid 2 установлены сразу два модуля Bluetooth: BTA22 и BC6, которые я могу переключать при входе в меню заводских настроек. Но вот что интересно: при переключении на BTA22 ГУ видит и телефон и MPC-800, а на BC6 - не видит ничего, причем при попытке соединения с телефоном выдает Error! Но в то же время сам телефон видит ГУ и благополучно соединяется с ним!!! Может, кнопка переключения запрограммирована как отображается в настройках модуля Bluetooth магнитолы, а на самом деле работает наоборот (выбирая BTA22 включается BC6 и наоборот)?

После установки в вашем сервисе перемычки магнитола и телефон видят MPC-800 с именем OBDMultitronics и подключаются к нему. Зачем тогда дополнительно прошивать? Или подключаться подключается, но наполовину?
Или прошивка для тех, кто не сделал аппаратный апгрейд установкой этой перемычки?
Или нужно в любом случае делать и аппаратный и программный апгрейд?

И ещё: в новой официальной версии ПО так же, как и в тестовой, при нажатии на кнопку средних показателей следует перезагрузка ГУ! Неужели нельзя решить эту проблему?

Последний раз редактировалось yarus76; 19.08.2016 в 00:32.
yarus76 вне форума   Ответить с цитированием