Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2021, 22:32   #131
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,616
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex25om Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Приобрел блок питания Александра (skanch). Два дня гонял в тестовом режиме всю систему. Что могу сказать: я в восторге! Никаких отваливаний USB, кзх, и всего прочего, как у меня было раньше. Ни блок, ни планшет совершенно не греются ( раньше планшет грелся, от экрана шло ощутимое тепло). В общем огромный респект Александру!
Алексей, благодарю за отзыв!
Контакт "Сервис кнопка" замыкается на "массу" (кнопка или тумблер с фиксацией положения).
При замыкании на "массу" все каналы (кроме питания планшета) отключены (соответствует режиму и алгоритму "Выключили АСС") и пока этот контакт замкнут на "массу", реакции на наличие/отсутствие "АСС" нет.
Функция востребована в движении автомобиля, когда управление по линии "АСС" невозможно, но захотелось "полной тишины" или просто потребовалось отключить планшет (увести в "сон").
skanch вне форума   Ответить с цитированием