Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 17:48   #3
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Тогда я бы уже купил современную Андроид-магнитолу, это действительно проще (а по цене +/- одинаково), но у меня музыка завязана на Windows - я нашёл, как подключить несколько ЦАП (у меня 2, но можно больше) и организовать на них поканальный DSP. Т. е. мне даже не нужен специальный многоканальный ЦАП, достаточно пары-тройки обычных стерео. И DSP на VST плагинах - очень удобно и мощно по функциям. На Android так нельзя (я так думаю). Разве что аппаратный DSP ставить, но это +$500 к бюджету, и у меня не настолько крутая музыка

Думается, что мне тогда уж проще собрать мини-ПК помощнее, чтобы на нём хорошо работал Андроид эмулятор. А проброс GPS, вроде, делается через GPSGate на Windows (он читает COM и пересылает в сеть) и какое-то приложение на Андроид. Правда, ещё не испытывал, хочу ж сразу пробовать на том эмуляторе, который посоветуют, чтоб хоть на какие-то грабли самому не наступать.
__________________
PIPO X8 (Win 10 32-bit) -> Audiomulch -> раздельные USB ЦАПы на фронт и сабвуфер, каналы нарезаны программно фильтрами с линейной фазой.
+ SSD в USB-кармане + камера заднего вида через Easy Cap + USB GPS приёмник + Bluetooth пульт на руль.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием