Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 22:32   #1
ashu
Старший Пользователь
 
Аватар для ashu
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 51
Город: СПб, Гондурас
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Prius 11S выпуска 2001/09
Сообщений: 766
ashu has a spectacular aura aboutashu has a spectacular aura about
По умолчанию мой mod скина DigitalFX 3.0

Мои правки скина DigitalFX 3.0:












В External_GPS.skin для СитиГида:

По левой стороне сверху вниз расположено:
1. Текущая скорость
2. Текущая высота над уровнем моря
3. Кнопка быстрого сохранения текущих координат в закладках (ничего не спрашивает, закладка создаётся с именем "cur текущая дата текущее время")
4. Кнопка создания новой закладки по заданным координатам (запрашивает два числа, закладка создаётся с именем "ext текущая дата текущее время")
5. Кнопка включения/выключения записи трека (при нажатии выскакивает штатное уведомление СитиГида и включении или выключении записи трека)
6. Кнопка отмены текущего маршрута

Внизу экрана показываются текущие координаты и количество видимых спутников (при количестве спутников менее 7 текущие координаты показываются еще более-менее правильно, а вот с высотой в Питере - одно вранье, хотя в горах показывает точно - цифры не прыгают) и название текущей песни винампа.

Единственный минус - СитиГид в процессе работы не перечитывает файл закладок bookmarks.dat, поэтому, чтобы появились в закладках указатели от кнопок 3 и 4, надо закрыть СГ и снова открыть.

В шкурках для iGO и GisRx показываются текущие значения скорости, высоты, координат и количество видимых спутников.

На 7"-мониторе при разрешении 800х600 все надписи читаются хорошо и во все кнопки можно попасть пальцем с первой попытки .

Понятное дело, что все gps-добавки (компасы, значения скорости, высоты и пр.) работают только если вы выделили для RR отдельный gps-порт (через тот же gpsgate или xport).
__________________
Мой Toyota Prius NHW11
ashu вне форума   Ответить с цитированием