Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 22:40   #76
Kisel39
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 45
Город: Железнодорожный
Регион: 50, 90, 150
Машина: Polo Sedan
Сообщений: 174
Kisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to behold
По умолчанию

По поводу програмной части, было написано приложение с двумя сервисами, сервис usb читает и отправляет данные в teensy, в зависимости от того что на экране в момент активности, активити активно - отображается панель магнитолы WV, параметры машины и магнитолы, если активити свернуто, то запускается второй сервис - выводящий данные о уровне топлива в литрах и температуре двигателя(на видео напряжение АКБ), так же данные основного поля магнитолы на самой верхней панели экрана. Никогда не притушается экран, работает быстрый запуск нужных мне приложений , не зависимо от того какой источник звука включен в магнитоле при запуске пауэр амп или mx player включается режим AUX, могу ответить на звонок и отклонить. Так же могу в зависимости от того что работает (радио или планшет) перематывать чатоты, станции, треки, альбомы, ставить на паузу и т.д.
Статус передачи заднего хода всегда в пиоритете, но могу на ходу включить с руля камеру заднего хода, удобно.
Не использую не каких стороних прог, все работает и так нормально и без глюков, единственное ограничение на файловую систему флешки- это fat32, тимуровское ядро только его поддерживает, 4 дика до 2 Тб.
По поводу всяких бут анимаций - это бред, человек садится в машину, поворачивает ключ и плашет должен сразу работать, а не ждать и лицезреть бред на экране(без обид...).
Kisel39 вне форума   Ответить с цитированием