Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 16:15   #8
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Win Посмотреть сообщение
1. Ну я бы их для этого использовал. Но ведь можно повесить все что угодно.

2. Можно и через меню. Я так и хотел сначала предложить, просто подумал что кто-нибудь может их использовать для других целей.
Вобщем, если сделаешь в главном меню, то тоже покатит, а там в процессе уже ясно будет.

3. Ну и заодно еще просьба... В настройках есть такой пункт - "Использовать встроенный плеер", можно сделать так чтобы при настройке этого параметра можно было указывать какой прогой открывать файлы и чтобы потом при нажатии на аудиоплеер открывался не leocar'овский плеер, а выбранный, как если через "Run" запускать.
Ну и то же самое с видеоплеером.
1. Ну а что реально еще, кроме музыки и радио? Просто не представляю...

2. Как-нибудь сделаю...

3. То есть ты имеешь в виду если опция "Использовать встроенный плеер" отключена? Верно?
Встроенный плеер используется только для видеофайлов, для мп3 по-любому будет использоваться ЛеоКар. Если опция отключена - то в Обозревателе папок выбираешь видео, и дальше запускается внешний плеер системы по умолчанию для просмотра выбранного видео (как при клике по файлу в Проводнике)
При использовании внешних программ никаких плейлистов ЛеоКара поддерживаться не будет... И кнопки управления музыкой на Музыкальной Панели тоже работать не будут...

У меня в ближайшее время есть задумка сделать настраиваемые кнопки к любой программе пользователя на Главном Экране, наподобие ярлыков на рабочем столе.

Просто для примера, если бы МП3 был внешним. Ты открываешь файл через Обозреватель Музыки, он открывается каким-нибудь ВинАмпом, проигрывается - и кончается. Что делать дальше? Вручную следующий файл открывать?

А так будут ярлыки на Главном Экране, кликнул - открылся ВинАмп с твоим плейлистом, который (в будущем) сможет управляться с ЛеоКара...
LI()n вне форума