Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 01:15   #3
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Впритык клеил? Или как? Очень близко к матрице не надо.
На все пленки я сроду не обращал внимания, да и не клею я больше "наглухо". Наразбивал уже...

Как это делаю я, наученный горьким опытом.
Тач хоть и стеклянный, но почему то все равно "гнется", поэтому близкое расположение не подошло(очень тонкий 3М скотч).
Пробовал толстую изоленту-отстой.
Остановился на обыкновенном сером двухстороннем скотче 3М. Узкими полосками клею на монитор(с самого края), защитную полосу не убираю. Протираю моник и тач салфеткой для чистки экранов, прикладываю тач и смотрю все ли нормально. Потом полосками фольсвагеновской фетровой изоленты скрепляю тач и моник. Изолента хороша и как демпфер для тача и пыль не попадает в "бутерброт".

Если бы днем написал, я бы сфоткал, моник сегодня снимал.

Раз уж я осилил стока букаф))), не могу удержаться. На десятый раз это реально "тяп - ляп"
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием