Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 11:28   #107
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenemp Посмотреть сообщение
вопрос - так как автомат 100 амперный установлен под капотом - оставлять там напостоянку лампочку, прилагавшуюся к конденсатору чето сцыкотно - уж больно она хлипкая на вид. кто-нить может подсказать, чем ее можно заменить? ну а если нельзя, сделаю ей какой-нить защитный корпус и воткну под капот все-таки. ибо удобно.
Я тока щас понял.... у меня естественно под капотом стОит ОБЩИЙ автомат, который всё отключает, а ещё один прямо ококло конденсатора стОит и вот на нём стОит лампочка эта, и всё это сделано чтобы заряжать кондёр. Вместо лампы ещё можно ставить сопротивление (обычно оно прикладывается в комплекте к кондёру или лампочка), я для АУДИ закупаю понемногу сейчас комплектующие для звука, тоже купил кондёр с индикатором с защитами от КЗ и переплюсовки, НО он при этом всёравно тупой! У него нет автоподзарядки и в комплекте лежит сопротивление номиналом 45 Ом и он довольно толстый на внешний вид, но вот на сколько Ватт на глазок не понятно.
Но я хочу именно лампочку поставить - так проще - перестала лампочка гореть - значит зарядился конденсатор.

Цитата:
Сообщение от Eugenemp Посмотреть сообщение
по сабвуферу непонятки - он как-то бухать стал( саб активного типа), когда провода от него в магнитолу втыкал. завтра буду разбираться. может, еще один конденсатор для него куплю
Мне кажется ты с задержками что-то намутил не совсем правильно. Эффект получился как-будто саб играет эхом в противофазе? да?
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием