Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 18:51   #1087
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
У меня работает нормально, жмет налету DivX, накладывает скорость с GPS, настройки по файлам по умолчанию, очень удобно 5 минутными кусками пишет в темп, запускается в автозагрузке центрифуги свернутым - все прозрачно, просмативать записанное можно сразу прямо из центрифуги. При завершении работы системы, все корректно завершается. За 4 недели проблем не обнаружено. Я доволен! Большое спасибо! (оборудование - Avermedia EZMaker + аналоговая ч.б. камера)
Ребят, у меня глючит жутко, я уже голову сломал и не пойму. Почему оно виснет время от времени, также при нажатии SAVE иногда виснет посередине. А логику сохранения файлов я вообще не могу понять. Я хочу чтобы сохранялось все, у меня большой винт специально для этого. Но сегодня сел в машину: вчерашних файлов нет ни одного, только сегодняшние. Во временной папке последние сегодняшние, в простоянной - за 7 и 9 число, а за 8 нет хотя я вчера весь день ездил и во временной папке вчерашние файлы были. Я вообще что-то не пойму логику двух папок - зачем они? Я хочу просто чтобы в одну папку писались 5-минутные файлы, как этого добиться от этой программы? Объединять файлы мне тоже не нужно.

Что означают параметры конфига LoopCount, LoopInSecs, SaveFilesCount ? Макс. файлов во врем папке, длина файла во врем папке, кол-во когда переносить файлы в пост. папку? Если так, зачем 3 параметр, по логике 1 и 3 должны быть всегда равны? И более логичные названия были бы MaxTempFiles, TempFileDurationSecs.

А по поводу отслеживания жива ли, я уже писал, надо сделать анимированную иконку в трее чтобы там картинка отображалась, чтобы было видно что она живет.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием