Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 23:58   #15
disz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 36
Сообщений: 162
disz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Давно что-то я тут не-был. Думал тема затухла. По поводу проца 800, смысла нет его ставить, т.к функционал меня 700 устраивает, потом проц проверен годами. По сути это тот-же самый 800 но менее навороченный. Система будет устанавливаться грамотно, шумка подиумы для мидов и пищей. Меня больше не провода интересуют, т.к я все-равно уже купил DAXX R07-50, меня больше интересует, портит ли сигнал оптики материнка, есть смысл покупать дорогую звукавуха? В системе я планирую не только carpc но еще и по анету подключить магнитолу алпайн и сравнить звучание.
800-ый я посоветовал т.к. у вас высокго класса усилители, сделал вывод, что звук поставлен во главу угла и если это так, то все-же 800ый гораздо более современный аппарат и звук заметно лучше.

ИМХО вы не совсем правильно приоритеты расставили, купили провод за пять с половиной т.р и усилители эмммм за дорого , при этом хотите поставить проц. всего за 12 и вывести звук с материнки...

PS на сколько я знаю, по АИНЕТУ алпайн выдает аналоговый сигнал - если звук во главу угла, то даже не думайте об этом
disz вне форума   Ответить с цитированием