Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 12:07   #259
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну я тоже консервативен и дома еду на ХР, но в машине сразу 8 стал пользоватся, потому ставь её. Если памяти
не более 4GB, ставь 32 разрядную, поверь будет надёжней, чем когда-либо, при установке новой железки, получишь сообщение ,
что на 64 нет для неё драйвера.
Под систему сделай сразу раздел Gb в 20 (у меня 15 и занято 9, там и проигрыватели аудио-видео и диагностика и прочие нужные).
Не стоит баловатся, сначала мол ту поставлю, потом другую. Потом напряги будут с отображением систем при загрузке, ибо в скрытом
разделе будут остатки от предыдущей, или раздел этот скрытый прийдётся грохать с перезаписью нулями, лишние телодвижения.
Поверь...у меня на одном и том-же железе 8, потом для пробы 7, исплевался (хватило попробовать на часок) и снова 8.
Ну а то что на ноуте стояла и не понравилась...сразу накатишь маленькую программку ClassicShell и получишь привычный интерфейс.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием