Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2007, 11:30   #6
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

Карту захвата в случае чего поменяю на более продвинутую, если потребуется. Вот тут в описании чипа http://www.landos.ru/computers/surv/fusion.htm написано что там 4 хардварных входа для видеосигнала.

Правда где-то слышал что есть карты, которые используют только один вход из 4-х и их надо как-то модернизировать руками для того, чтобы на них работало охранное ПО (краем уха слышал).

Главное, что PCI слот появился в системе, это уже хорошо, т.е. она стала почти полноценной, и не увеличилась в размерах в высоту.
Вчера Miro DC30+ туда втыкал, влезла. ДУмаю больше размеров делать смысла не имеет для карты PCI.

Конечно всего не предусмотреть в корпусе, но у меня там еще есть немного места, осталось только понять, чем его занять.

З.Ы. Все идет к тому, что устройства будут в таком изобилии, что придется на приборную панель делать вторую панель сверху, куда все это хозяйство, типа видеокамер, антирадара, буду ставить, чтобы вписалось в общий вид салона. Благо я нашел таки кожзам для обтяжки панели подходящий.

Последний раз редактировалось Vampire; 19.07.2007 в 12:01. Причина: Дополнение
Vampire вне форума   Ответить с цитированием