Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 17:04   #48
urchin
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 51
Регион: 59
Сообщений: 59
urchin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDbKA Посмотреть сообщение
DVI цифровой порт, LVDS тоже - почему же нельзя сигнал с DVI порта с мамки передать напрямую матрице, без использования контроллера?

мамку уже куплена и она без ЛВДС
Да нет, почему-же, наверное, можно, не исключено, что этот бред даже будет работать при определённых условиях. Но это только для тех, кто знает толк в извращениях, понимает и ценит их! Мне такое, должен честно признаться, недоступно.

И ещё - а если материнка уже куплена, то чего вы мечетесь и спрашиваете про всё это? Или как всегда - сначала все делают, а потом думают, как быть дальше?

P.S. За то время, пока вы терзаетесь здесь сомнениями и муками выбора, я уже успел собрать и "зарядить" софтом второй комп ( вот в таком корпусе: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16557 ) для своего приятеля, который, увидев то, что я собрал для себя, и что получилось в итоге, тоже захотел себе такое-же ( только "понавороченнее" ).
Скорей бы тепло стало, чтобы можно было начать ставить их, а то на холоде как-то неудобно, хотя и работы получается значительно меньше, чем у многих других ( всё-таки стандартный корпус намного легче ставить на предусмотренное место )!
urchin вне форума   Ответить с цитированием