Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 01:28   #80
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
да боюсь у тебя ума не хвати,раз собираешься твикать не зная что!
по идеи в этой карте главный плюс 8 выходов rca, твикнуть мона оу и цап, поставить от TI или БюрБраун, но это так мысли в слух. Для начала надо проц и контроллер дождаться, там видно будет. Те нужен контроллер кстати ?
Кстати зря ты так, просто есть интерес к карточке, твикать ее сам не собираюсь, с паяльником не особо дружу. Просто выбор был между гигапортом и процем... Пока проц не пришел, есть сомнения... Я думаю ты понимаешь когда выбор стоит или то, или другое, охота и то и другое попробовать =))))
Вообще выбор на гигапорт пал из-за не большой цены, если чет не получилось, не так жалко 4-4.5тр, дорогие\проф карты особо рассматривать не стал, во первых все таки они заточены под запись, а не воспроизведение, смутил факт ВОЗМОЖНОСТИ наводок(писали на форуме) и осознование того что в аудиокартах я не силен( раньше не сталкивался с хорошими картами, раз, во вторых, дома музыку почти не слушаю, аудиокарту подбирал в основном для игр, с наушниками норм все было. Но сейчас все по другому, звук стоит на первом месте.) Это тоже с подвигло в сторону процессора. Еще проблема в том что я не слышал как играет первое и второе, у друзей вообще стоят киксы самые простые и причем они им нравится, вообщем не где сравнить, а ведь все познается в сравнении...
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563

Последний раз редактировалось Ra3eR; 09.06.2012 в 04:35.
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием