Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 22:49   #118
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
яндекс самое злое...
Основа его хром, очень неудачный и неудобный и я всегда матерился, когда при шабашках видел, что пользователи хром юзали, в большинстве случаев пересаживал их на лиса. Сейчас я могу сравнивать (по прошествии многих лет) разные браузеры, они у меня в основном все есть, все только портабельные. Яндекс, Лис, Опера, Palemoon основанный на Лисе. На всех настроена синхронизация, на всех одни и те-же закладки. На 95% я пользуюсь яндекс браузером. На вин 10 согласен, что Эдж стоковый рулит при просмотре 4К с ютуба, но у меня вин 7х32, то что память не всю видит, так это и хорошо, невидимая память отдана под рам диск, откуда и запускаю браузеры. Прежде чем что-то охаивать, можно попытаться поднастроить, увидеть полезное и т.д.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием