Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 01:55   #15
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Molten Light= Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Повторю свою просьбу,т.к. ответа не получил.. Планируется ли обновление ядра с поддержкой Easycap 1160 для Android 5.0 к планшету Nexus 2013 LTE? Программа EasyCap Viewer не вдохновила абсолютно. А вот программа EasyCam понравилась, глюков не заметил (по мне так ей не хватает деинтерлейса и возможности делать flip картинки по горизонтали и вертикали,хотя это большинству не так критично). Хотелось бы пользоваться этой программой и под Android 5.0. Это возможно?
Я не помню, но вроде отвечал уже. Планируется. Были заняты одним проектом, поэтому до андроида руки не доходили. Если программиста не нагрузят по работе, на следующей неделе попробуем подготовить ядра. А вообще с такими вопросами лучше в личку, я ее отслеживаю постоянно.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием