Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 07:07   #334
Glouck
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Elgrand
Сообщений: 246
Glouck will become famous soon enough
По умолчанию

Андрей, спасибо за развернутый ответ.
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Ну не пол года, а максимум два с половиной месяца.
Ну, пользоваться икаром я начал где-то в январе-феврале... Икар пережил замену пары винтов на компе, а лицензию я купил где-то месяц назад.
Цитата:
Надо программу установить в папку скина Panel, а в настройках Плагин для связи с автомобилем выбрать iCarPanel. Тогда панель будет запускаться автоматически, а доступ к ней будет через экран Check Engine
При таком варианте "панель" не влезает по высоте в выделенный ей экран, а проблема с перезапуском остается. И также она перестает встраиваться в экран как отдельная программа.
Цитата:
Есть такая штука, но что с этим делать я пока не знаю, этот механизм реализован не программно в икаре, а скином, поэтому мои возможности ограничены системой команд икара.
Ну хотя бы как-то отслеживать, что икар свернули...
Цитата:
Кнопка 53, это не команда ESC икара, это команда EscPressToScreen, которая в каждом экране выполняет своё действие и предназначена для назначения на горячие клавиши, как и стрелки влево, вправо, вверх, вниз и выбор. Но данный механизм работает не на всех экранах, в шаблонах встроенных программ он ещё не реализован.
Да, я о том иговорю, что во многих экранах скина эта команда не обрабатывается вообще.
Цитата:
Так и работает, если ты не отключил iCarDSHook.dll, именно эта библиотека перехватывает нажатия на экран и выдаёт событие об отмене перехода, если отключил, то будет происходить, то что ты описал.
Да, отключил - он перехватывал нажатия с клавиатуры, даже когда не активен икар. Т.е. надо вернуть...
Цитата:
Вот это меня больше всего волнует, и локализовать причину я пока не смог.
Понятно... Я тоже пытался это локализовать, но он может и неделю проработать без зависа, а может виснуть по пять раз на дню...
Цитата:
Судя по всему в iCarDSConfig -- Music -- Audio Files задано расширение cue, а этого делать не надо.
Да, так и было сделано, иначе при загрузке в плейлист кучки директорий с музыкой .cue не попадают. А как надо сделать, чтобы при загрузке кучки директорий .cue тоже попали в список?
Цитата:
Вообще то Александр делал удаление этого файла при запуске икара, но возможно что работает некорректно, проверим.
Ок, спасибо.
Glouck вне форума   Ответить с цитированием