Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 00:20   #365
Машинист
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Fiat Albea
Сообщений: 269
Машинист has a spectacular aura aboutМашинист has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
В настройках отключи временно управление громкостью. И ручками через микшер установи уровень входа Line-In и Wave. Если при этом все работает, то проблема в следующем...при запуске оболочки сохраняются состояния этих движков и при разговоре или прослушивании музыки уровни устанавливаются согласно настройкам ползунков в оболочке, а после разговора или музни восстанавливаются к значениям которые были при запуске оболочки. Скорее всего где-то лажа в настройках движков или выборе линий звуковой карты.

Проблем с железкой быть не должно.



Сделаем...никаких проблем.
Все как ты сказал, так и получилось...все работает ок. Единственное, (но я этим не пользуюсь, и мне это не надо) BT Аудио: Остановлено - вот такая надпись, и музню с телефона никак не хочет крутить - а раньше крутило... И еще пожелание - Уровень сигнала ИМХО не очень читабелен (темно - серый на светло - сером) Вот бы красный на белом, или другие какие контрастные цвета... Или в виде полосок.... Но это я так....
__________________
Intel ATOM 1.5, 4gb оперативки, HDD 500 gb, GPS BU-353, ELM 327,парковочная камера + камера впередсмотрящая, Модуль AVT BT,Модем ZTE MF 190,WinXP SP3, SimpleFrontCAR
Машинист вне форума   Ответить с цитированием