Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 01:33   #335
Recard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 43
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Hyundai Getz 1.4 MT G4EE
Сообщений: 71
Recard is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Мануал писать, это вряд-ли ? Пособие по работе в этой программе занимает наверное столько, сколько и фотошоп. Книга по фотошопу в
четыре раза толще самоучителя по винде или линуксу. Что толку, что я открыл картинку в редакторе, увеличил шрифт в трёх местах (на картинке),
но это-ж пустая картинка сохраняется, без скриптов. В инете кстати мечется куча страждущих научится, но там песчинки, плюс потеря времени на
обучение (ради маленького изменения) в программе. никакого смысла обучатся не вижу, а изменить кое-что хочется.
Думаю, Валентину пора начать немножко и зарабатывать на программе. В личку ему запрос на желаемое, в ответ сумма и номер банковской карты,
оплачиваем и получаем от него то, что нам нужно.
Например вот только сегодня, выехав за город, я убедился, как быстро уменьшился средний расход, очень интересно наблюдать за мгновенным, НО,
шрифт мелковат, что-бы сразу глазом схватить, это раз, и вот смотрю я только за данными в Км/Час, это два. На фига мне ещё и в миллилитрах-то ?
Лучше выше в окошке мгновенный, ниже средний, шрифт безболезненно можно увеличить тогда. Ну и побольше шрифт пройденного расстояния, ибо
нужно поглядывать на это, что-бы проследить например конец зоны ограничений после знака. Для автора программы мелочь, для меня - неразрешимая
самостоятельно задача. ИМХО.
и для вас это решаемая задача!!!
Спасибо Валентину за всё это!!!Мне он спокойно жить не даёт))) вот новое придумал, теперь сижу ночами "тренируюсь на кошках(окошках)")))
не зря он добавил исходники делфи вот еще бы по запросу скинул бы исходники DLL было круто!!!
Но это ему решать...
Recard вне форума   Ответить с цитированием