Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2015, 00:39   #317
nexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: Пятигорск
Регион: 26
Машина: VW Caravelle T5 GP 2013
Сообщений: 154
nexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disgraced Посмотреть сообщение
Ну и столкнулся с проблемой постепенного разряда. Попробую подтянуть напряжение на NSD - не выйдет, значит придется окончательно выкинуть контроллер.
Подскажите, сгодится ли для подтяжки подстроечник и если да, то какой брать?
Пипец, что Вы собрались тянуть ??? он же не резиновый, он не тянется
Вы уже начали "жарить", хотите еще дров подкинуть ? Батарея дает 4.3 вольта, плюс минус совсем немного можно думаю до 4,5. Выкидывайте контроллер, и будет Вам счастье. Все это проходили, я тоже такой же, мучал здесь всех вопросами, мой планшет тоже "разряжался" без батареи.
Потом плюнул, выкинул контроллер из забыл про все проблемы.
Предполагаю, контроллер не следит за напряжением, ВЫ хоть 10 вольт подадите, все равно разряжаться будет ! Думаю там зашита такая схема, контроллер смотрит потребление тока и по встроенной формуле высчитывает остаток автономной работы. Мощность батареи где то жестко прописана в мозгах, там прописано 4000мАч(я к примеру) Контроллер видит например в данный момент потребление 500мАч, ну значит не трудно ему посчитать сколько осталось работать. Результат он выводит в индикатор на экране. Это мое мнение, может это и не верно, но я не вижу другого обьяснения почему он "садится" без батареи.
__________________
Google Nexus 7 2013 LTE 6.0.1 MOB30X+Root
nexus вне форума   Ответить с цитированием