Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 23:47   #1091
kazanova
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 39
Город: Тверь
Регион: 69
Машина: Mitsubishi Pajero, 1996
Сообщений: 134
kazanova is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
В нем процессор A23 и ядро версии 3.4.39. Похоже, в вашем планшете ядро собрано с другим набором опций. Если существует файл /proc/config.gz, отправьте его мне.
Файлика нет Я так понимаю, шансы скомпилить нужный модуль стремятся к нулю? Вообще проц А33 по идее отличается от А23 только кол-вом ядер.

Цитата:
Сообщение от ABCh Посмотреть сообщение
Я использовал для настроек запуска файл /etc/install-recovery.sh ... В скриптах инициализации прописывайте полный путь до исполняемых команд (файлов) начиная от /system
Пробовал и через init.d (по-разному называл скрипт, и без расширения, и с расширением .sh, и с цифрами в начале имени, права 0755), и через install-recovery.sh - почему-то после перезагрузки драйвер не запускается. Скорее всего скрипт не выполняется, т.к. я добавил вывод в файл вначале срипта, но файл не появляется. Хотя может sd-карта в этот момент еще не примонтирована. По-другому не знаю, как проверить.

Кстати, после того, как прописал в build.prop параметры gps-приемника, GPS Test стал выводить статус "no fix", а до этого там было пусто. Координаты, естественно, не определяет. Вот мне интересно, если прогу pl2303drv поднять после загрузки системы, система должна увидеть позицию, если все остальное настроено верно? У меня не видит
kazanova вне форума   Ответить с цитированием