Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2022, 11:39   #1871
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 39
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

SmNikolay подскажите пожалуйста чайнику, не пойму зачем столько плат и заморочек с питанием? Плата скаллера разве не дает питание сразу на мтарицу? Или я чего-то не знаю.

Я вот тоже взял матрицу, по EDP подключил к скалеру, она да работает все хорошо, но смущает, у нее заявлена яркость 1250Нит, но когда смотришь на нее даже под прямым углом, такое ощещение нет там 1250 и в помине, может я чего не понимаю и отдельно надо питание подавать?

Просто взял до этого матрицу N140HCR, у нее заявлено 500Нит, да еще и с сенсором встроенным, вообще красота, но подключив в машине что-то меня ярксть вообще не впечатлила, а при просмотре под углом вообще не фонтан. С размером переборщил 14" оказалось перебор в моем случае, заказал 13.3 вообще уже заявлено 1250Нит, ее подключил и тоже вроде ярче чем N140HCR но все равно не то. Сейчас матрицу отправил на склейку с сенсором, может конечно когда будет сенсорное стекло через OCA пленку будет получше выглядеть чем через транспортировочную пленку.

Или этот скалер
не дает нужный ток/напряжение на матрицу? Сейчас скалера нет под рукой, отправил с матрице на склейку, но вроде как между ногами 18-21/26-29 не было 12В. Может для этого Вы и используете отдельное питание?

Матрица на 1250Нит M133NWFC_R6
__________________
Galaxy Tab 3 8.0 / PC Car CoreI3 / dephonica crossover / Creative AudigyRX(мини твик) / 3шт. РГН Никитина / ВЧ AudioArt rtx 2.50+SB29RDNC / МБ AudioArt rtx 2.200+CDT AUDIO HD-6 / Alpine PDX1100+Aliante PHASE 10".
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием